«ДЕТИ ВОЙНЫ»

Общероссийская общественная организация

Дорогие друзья!
Дорогие Дети войны!

Поскольку официальной обзор съезда уже опубликован, я, как делегат от Санкт-Петербурга хочу поделиться своим впечатлением. Во-первых, поблагодарить за доверие, во-вторых, поделиться впечатлением о работе съезда.

Одно из ключевых решений ЦК КПРФ пригласить ветеранов вместе, является само по себе заботой, уважением и не безразличием о нашей послевоенной судьбе!

Мы не можем понять, чем мы провинились, что от нас надо ещё!!! Очень не справедливо и обидно!!! Но этот вопрос к правительству.

Работа съезда была построена информационно, корректно и очень интересно!

Соблюдался регламент, хорошо подготовленные выступления не вызывали безразличия среди делегатов.

После завершения работы съезда, (опять же рассматриваю как уважение) в неформальной обстановке продолжалось общение с Н.В Арефьевым. Кстати, он хорошо поёт, что приятно удивило!

После окончательного завершения встречи нас на автобусе отвезли до вокзала, делегаты обменялись телефонами и отправились по домам.

Еще раз спасибо всем!